как мне померится с мамой моей девушки? - вопрос №584010

здравствуйте! меня зовут данил я встречаюсь с девушкой и у нас сейчас просто несуразица какая то. я сильно давил на неё по поводу секса и тд и тп. у меня даже что то получалось и потом мы с ней переписывались в соц сетях говоря от том как мы друг друга удовлетворили. нам обоим нет 18 и по этому она нехочет этого. она сказала что бросит меня если я не перестану! я согласился и сказал что подожду пока ей не исполнится 16. после этого у нас стали появляться конфликты не из за чего я мог на неё накричать за просто так! а недавно её мама прочитала всю нашу переписку и увидела на её теле синяки. её мама подумала что помимо того что я к ней домогаюсь ещё и избиваю и сказала ей чтоб она меня бросила или на меня пишут заявление в полицию. теперь я не знаю что делать! подскажите как мне померится с её мамой! и вот в чём подвох я с её мамой не знаком.

1 ответ

Ответы

Данил! Вы поступили безответственно и более того совершенно не думая о последствиях продолжаете преследовать несовешеннолетнюю девочку, на, что Вы надеятесь и чего добиваетесь  задайте себе эти вопросы?

Кудряшов Игорь