Не хочет мешать отношения и работу - вопрос №584155

Здравствуйте! Обращаюсь к вам не первый раз, ибо вы мне всегда помогали.
Возникла новая проблема (ну что ж я такая проблемная???).
Итак. В моей жизни около трех лет время от времени появлялся один парень, который мне очень нравится. Нас с ним связывали только изредка постельные отношения, большего он не хотел. Я хотела и хочу но не настаиваю.
Последние 8 месяцев он не объявлялсяи, о чудо, позвонил. Мы встретились, поговорили о том о сем. Он мне рассказал что запускает новый бизнес и предложил мне работу в лице исполнительного директора. Зарплата обалденная, автошколу оплатит, оденет-обует, только работай и получай помимо этого всего неплохие деньги. Я согласилась. Вечером я задержалась у него, он предложил остаться на ночь, я согласилась. Секса не было, я отказалась, он не возражал, мы просто целовались, обнимались, он мне делал комплименты… в обнимку уснули. Со следуйщего дня мы начали активно рассуждать о работе, он все восторгался моими предложениями и радовался, что нашел меня. Вроде как решили жить вместе, все такое… Но я пока учусь в другом городе, учится осталось месяц. Планировали после учебы. И вот, сегодня, он мне сказал, что снимет мне квартиру, жить вместе мы не будем. На мой естественный вопрос «почему?» я получила холодный ответ «отношения и работа не совместимы». На все мои опровержения этой теории я получила холодный смайлик в скайпе.
Он мне очень нравится, я хочу с ним отношений, и я знаю, что и ему тоже нравлюсь, он мне сам раньше говорил… но выбор работа или отношения он не предлогал, он отношений попросту боится и не хочет! та и от такой работы отказаться трудно… я хочу быть с этим человеком хотя бы рядом, общаться, проводить время помимо работы, оставить хоть и такие отношения, я и на это согласна! но он против, говорит, что слишком серьезно относится к работе и не хоче мешать секс и работу. Помогите его переубедить в этих дебильных стереотипах!!! я не хочу потерять его для себя, как человека и любой шанс быть с ним!!! я очень вас прошу!!! я не смогу отказаться уже в третий раз от дорогого мне человека (двое моих предыдущих отношений закончились плачевно). Помогите пожалуйста...

Ответы

Доброго вам дня, Марго!

Перво-наперво забудьте такую оценку себя, как «проблемная». Наверное слышали, как корабль назовёте, так он и поплывёт. Надеюсь, вы поняли про что я.

Относительно вашей ситуации. Не скажу, что она простая. Закручена лихо. Ну, так и решать такие интересней. И на чем же вам остановиться? А вот взять и сделать вид, что вы все условия принимаете и все ваши мысли только оделах… Слабо?

Не буду тратить время и описывать все плюсы подобной тактики, вы девушка умная и всё сами поймёте, если только слегка пораскините мыслишки в умишке. Только слегка намекну — время — великий лекарь и учитель. Время само расставит по местам именно так, как нужно вам. А вы вряд ли точно знаете, что именно вам нужно. Поверьте уж опытной женщине.

Итак. Выходите на работу и работаете, а в свободное от работы время работаете над собой и своими установками, умениями и навыками. Пишите в чат, сообщу, как.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день, Марго.

Отношения всегда предполагают две сферы — духовную и сексуальную. То что парень изначально не настаивал на сексе с вами, то что мог заниматься им с вами лишь изредка, говорит о том, что потенциал данной сферы изначально был невелик. А симпатия которая выражалась с его стороны касалась больше ваших духовных личностных качеств.

Следовательно, с самого начала он воспринимал вас с позиции друга и партнера. Поэтому он желает видеть вас лишь в рабочих отношениях именно в следствие этой причины, а не под влиянием какого-либо внутреннего стериотипа… поскольку на мужчин они вообще мало влияют!

Поэтому тут два варианта:

— если у вас симпатия, но глубинных чувств нет, то все таки перейдите с ним в рабочие отношения, и продолжайте общаться как ни в чем не бывало, но уже как партнеры… а свою любовь ищите среди других!

— если у вас любовь, то здесь необходимо  гармонизировать сексуальные взаимоотношения с данным мужчиной… Поэтому ваша близость к нему на работе в любом случае пойдет на пользу, поскольу вы будете рядом, и вам будет проще узнать о данном мужчине как можно больше информации, что и даст потом возможность удовлетворить его сексуальные потребности как можно глубже… и тогда он уже переведет вас в разряд своей второй половины, и вы станете его девушкой (или женой)

С уважением, Николай Марков.

Шендерова Елена