Здравствуйте Не знаю что делать... - вопрос №584201

Здравствуйте. Не знаю что делать. Купила сотовый телефон, через четыре дня он сломался, на 5 день отвезла обратно, мне сказали что его отправят на диагностику, и выдали бумажку на которой написано, что они не имеют право держать у себя телефон более 20 дней, прошло уже 25 дней. они не звонят, а когда я пошла к ним за телефоном сказали, чтоеще не пришла бумага в которой написаны результаты диагностики. Я не знаю что делать, как забрать свои деньги, куда обратиться и телефон не дешевый. Пожалуйста посоветуйте че делать???

Ответы

направте им притензию заказным письмом с уведомлением где потребуйте деньги но на мой взгляд без суда не обойдется