как можно назвать мой дар? - вопрос №584217

Скажите пожалуйста, как можно назвать мой дар ??? Если меня начинает сильно трусить(я не замерзла)на протяжении какого-то времени, то можно сразу смотреть на время ,(во сколько началось и во сколько закончится), то ровно через сутки на протяжении этого времени что -то происходит плохое.Если трусит не сильно, то что то случится менее важное до вечера.Этот дар появился тогда, когда я началавстречатся с одним человеком, и самое что интересное что предсказываются проблемы относящиеся к нам.Трусить может до безумия, как будто меня выставили на мороз раздетой.Этот сигнал еще ни разу не подвел.Когда отпускает, мне очень тяжело прийти в себя, уходит много энергии, я не знаю как этим управлять правильно.Валерьянка меня не берет, как мне научится этим пользоватся.Способности у меня передались от кого то в роду, они есть и у мамы(она просто лечит руками, заговаривает, толкует сны)Помогите.Сил нет уже, схожу с ума потихоньку...

Дополнение автора от 20.03.13 23:12:06

Меня зовут Альмира, дата рождения 29.10 1987, Раньше у меня был четкий дар ясновидения в 8 классе, и родимое пятно в форме бабочки, так как мне это было дико и я не понимала что это, начала рассказывать про каждодневные  вещие сны — дар исчез вместе с пятном ровно через неделю.А после этого изредка могли быть четкие подсказки в виде снов и они сбывались как во сне.И так после очередного сильного стресса мой дар начал оживать.А это что-то новое.А как может быть связан человек рядом с которым это все происходит, ведь трусит перед тем как неприятности начинаются у нас.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Проявление предвиденья — у кого оно может быть в виде картинок, у кого то — в виде звуков, кто то  получает прямое знание, или видит особые сны. У вас это происходит в виде телесной реакции — редко, но бывает.

Попробуйте научиться  управлять своим состоянием через медитацию или арт-терапию.

Дополните, дайте  свои данные.

@ SOFIA CHERNAYA