Здравствуйте! Мой родители сильно настаивали,... - вопрос №584496

Здравствуйте! Мой родители сильно настаивали, что бы я вышла замуж. Я создала деловой брак. С мужем живем хорошо, есть взаимопонимание, любви конечно нет. Сейчас родители заговорили о детях и очень сильно настаивают, муж не хочет, да и я не хочу его этим обременять, что делать помогите.

20.03.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! 

Вы очень послушная дочка. Вы очень любите своих маму с папой. Только вопрос в том, чью жизнь собираетесь прожить? Мамину или папину? А может быть, свою? Если  мамину — обращайтесь к маме, если папину — к папе, а если хотите прожить свою, то к себе, а не знаете с чего начать, то обращайтесь к  психологу.

С ув., Екатерина.

20.03.13

Здравствуйте Мария.

Ваша проблема стратегического характера, а не тактического. Вам стоило бы задуматься не над тем как действовать в конкретной данной ситуации, а как выйти из под опеки родителей вообще. И начать самостоятельную жизнь, в которой вы будете реализовывать свои собственные намерения, а не ваших родителей. Вам стоило бы провести работу по укреплению своей личности, а затем по уборке созависимости с родителями и их(родителей) демистификации.

А на вопрос «что делать?» отвечать в итоге вам и только вам.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!  

20.03.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store