Здравствуйте! Мой родители сильно настаивали,... - вопрос №584496

Здравствуйте! Мой родители сильно настаивали, что бы я вышла замуж. Я создала деловой брак. С мужем живем хорошо, есть взаимопонимание, любви конечно нет. Сейчас родители заговорили о детях и очень сильно настаивают, муж не хочет, да и я не хочу его этим обременять, что делать помогите.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вы очень послушная дочка. Вы очень любите своих маму с папой. Только вопрос в том, чью жизнь собираетесь прожить? Мамину или папину? А может быть, свою? Если  мамину — обращайтесь к маме, если папину — к папе, а если хотите прожить свою, то к себе, а не знаете с чего начать, то обращайтесь к  психологу.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте Мария.

Ваша проблема стратегического характера, а не тактического. Вам стоило бы задуматься не над тем как действовать в конкретной данной ситуации, а как выйти из под опеки родителей вообще. И начать самостоятельную жизнь, в которой вы будете реализовывать свои собственные намерения, а не ваших родителей. Вам стоило бы провести работу по укреплению своей личности, а затем по уборке созависимости с родителями и их(родителей) демистификации.

А на вопрос «что делать?» отвечать в итоге вам и только вам.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!