Как восстановить месячные после родов? - вопрос №584518

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая ситуация: мне 23 года, после родов прошло уже 8 месяцев, с 5 месяцев ребеночек на искусственном вскармливание.А месячных до сих пор не разу не было. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста, может пропить какой-нибудь препарат?

С уважением, Ольга.

Ответы

Вам нужен осмотр гинеколога и УЗИ.После этого врач назначит вам ОК.При приеме которых у вас будут менструалеподобные кровотечения. Цикл после родов может восстанавливаться до 2 хлет.Это норма.К сожалению, онлайн назначить препараты нельзя.