Псковская область

О выплате задолженности по заработной плате - вопрос №584528

Здравствуйте! В прошлом году я подала в суд иск на моего бывшего работодателя о выплате задолженности по зарплате. При встрече с работодателем мы пришли к соглашению, что я забираю заявление из суда и в соответствии со ст.221 больше не имею права подавать в суд по этому вопросу, а работодатель выплачивает задолженность в соответствии с предоставленным графиком погашения. Выплата должна быланачаться в июле 2012 года и закончиться в марте 2013 года. Но до сих пор ни копейки не было перечислено. Что мне делать? Какие мои следующие шаги?

Ответы

Здравствуйте! Подавайте в суд о не исполнении соглашения работадателем.

Здравствуйте! Согласен, обратитесь в суд с данным вопросом, кроме того рекомендую обратиться в прокуратуру с жалобой, так как здесь целый «букет» правонарушений.

Для прокуратуры в настоящее время вопросы невыплаты заработной платы являются очень актуальными, поэтому они примут достатончые и эффективные меры реагирования.