Беременность или нет? - вопрос №584560

Здравствуйте, мне 20 лет, я живу постоянной половой жизнью. Предохраняемся старым способом -прерыванием… Критические дни последний раз были как положено 8.03, длились 6 дней, а обычно длятся 5. Побаливает грудь, тошнота, частые мочеиспускания, слабость, ощущение температуры, но она 36и4. Тест показывает одну полоску. Может ли это быть беременность? К врачу в ближайшее время попасть не могу. Хотелось бы либо подтвердитьлибо опровергнуть мои догадки, чтобы что то предпринять, чтобы не навредить ребенку чем либо. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 20.03.13 15:23:08

Ды вот в том то и дело, что рано судя по последней минструации, но по признаком получается что беременна. То есть вы считаете что беременность исключена в данный момент?

Дополнение автора от 20.03.13 15:33:10

Сомнения появились потому что у моей мамы при беременности мной была менструация до 3 месяцев, как обычно была. Да и что косается тестов знаю около 5 человек кто был в положении но тест выдавал одну полоску в плоть до 9 месяцев...

Лучший ответ по мнению автора

Очень рано говорить о беременности.И тест лучше всего делать на 6-7 день задержки менструации.В данный момент у вас середина цикла-овуляция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Те признаки, которые вы описали, могут быть признаками многих заболеваний.

Менструации во время беременности не бывает.А бывает кровотечение на фоне угрозы прерывания беременности.Это совершенно разные вещи.И клиника при этих состояниях будет разная.

А смысл делать тест на беременность в 9 месцяев? В этом сроке результат всегда будет ложноотрицательным или ложноположительным.