жизнь - вопрос №584588

здравствуйте уважаемые экстросенсы я рано вышла замуж родила троих детей с мужем постоянно соримся и за все это время  у меня небыло ничего хорошего одни страдания и разочерования кроме как рождение моих деток хотелось бы узнать как в дольнейшем сложится моя жизнь выберусь ли я из этой ямы и вообще в плане личной жизни останусь со своим бестолковым мужем илив моей жизни будет еще замужиство помогите пожалуйста сил больше нет порой руки на себя хочется наложить зарание большое спасибо

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К сожалению Вы не указали полные данные, поэтому просмотр поверхностный, по энергетике...

Я вижу у Вас сильное напряжение и переживания в душе, на биополе много затемнений. Муж у Вас весьма эгоцентричен и самолюбив, семью тащите на себе практически только Вы...

По судьбе в будущем у Вас будут другие мужчины… У Вас замечательные детки, поэтому выкиньте навсегда из головы мысли по типу «наложить на себя руки», несмотря на сложность и угнетаемость Вашей ситуации, у Вас нет такого Духовного права… Нужно идти вперед с Верой, Всевышним и Вселенной, только так можно достичь истинной гармонии...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы не оставили имя и дату.

Здравствуйте! Без имени и дат ничего конкретного сказать нельзя… Но в любом случае, в ваших силах и руках… оставаться в «яме» или  «вылезти» из нее… Никто из экспертов за вас этого не сделает..

Здравствуйте.Нужно имя и дата рождения.Но все зависит от нас самих.Если муж такой уходит от него.Не стоит жить с ним.Знаете как говорят, лучше быть одной чем вместе с кем попало.Удачи вам.

судя по вашему высказыванию ваша жизнь желает лучшего, а ведь можно и исправить, т.е. подкорректировать и все заиграет в другом свете, а это и есть счастье!

Человек рожден не страдать, а быть счастливым. Один раз, ошибившись в человеке, вы можете страдать ещё очень долго.

Без перемен ничего не улучшится. Вам необходимо проанализировать свою жизнь, понять и осозать свои ошибки, неудачи и промхи, и немедленно, пока есть силы, действовать в верном направлении.

Данных не указали, фото — еще лучше. С вашей ситуацией нужно работать

Здравствуйте! Без имен, дат, фото сказать конкретное что-сложно. Я бы  сказала, ч то в ближайшее время все так и останется. Но все в Ваших силах. Решать Вам

Зря вы так… В вашей жизни есть много вещей, ради которых стоит жить и радоваться… которые могут стать абсалютным смыслом жизни. Вы это сами видите и живете ради этого сейчас. Разве это не чудесно, перестаньте искать то, чего нет и никогда не будет… Начните ценить и радоваться тому хорошему что есть… тогда и все остальное наполнится теплом и светом.

Добрый вечер! У вас очень сложная ситуация в семье, отношения не ладятся, кроме того есть еще одна  женщина. Вы старались и многое взваливаете на свои плечи, проявялете в семейной жизни настойчивость, активность, и семейная жизнь уже воспринимается вами как тяжелая работа. К сожалению, вашщ брак под большой угрозой и расторжение отношений с мужем не исключено. Ваше состояние может очень сильно поменяться, если вы обратите внимание на работу и свою проф.сферу, вам это может очень сильно помочь и поднять ваш дух.