Здравствуйте Подскажи пожалуйста,возможно ли проводить... - вопрос №584680

Здравствуйте.Подскажи пожалуйста, возможно ли проводить следственные действия с человеком, если он болен правосторонней сигментальной пневманией? Следственные мероприятия проходили в конце января!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сам по себе диагноз тут не показатель. С такой пневмонией человек может быть компенсирован полностью, частично, либо декомпнесирован (это уже когда тяжёлая дыхательая недостаточность как осложнение идет).  Так ж еи степень тяжести различная бывает и осложнения. Если компенсирован, средняяя степень тяжести- то можно. Если есть декомпенсация, тяжелое состояние (или крайне тяжелое) — то нельзя. Решает это врачебная комиссия.