помогите выбрать!!!! люблю обоих!!! муж... - вопрос №584735

помогите выбрать!!! люблю обоих!!! муж Валерий 03.10.1984 и любовник Евгений 26.07.1977 Меня зовут Ирина 24.10.1982 Еще есть дочь, 24.07.2007 Милана

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж и только муж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! И всё-таки к кому-то из этих двух мужчин у вас глубже и сильнее чувства. Представьте своё будущее, кого вы видите рядом с собой, с кем может быть комфортнее вашей дочери,  с тем и оставайтесь.

С уважением.

Евгений только для любовника и годиться — не более того.Освобождайтесь от эмоций и сохраняйте семью.