здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем... - вопрос №584764

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем моя проблема- при просмотре в интернете фильмов или видео онлайн вместо них светиться зеленый экранчик, т.е. нет изображения, хотя звук есть?

2 ответа

Ответы

это на одном сайте конкретном или на всех поголовно? также попробуйте обновить flash-плеер

1. Обновите Adobe Flash Player

2. Щёлкните по видео правой кнопкой мыши, выберите там пункт «параметры» и уберите галочку с пункта «включить аппаратное ускорение».