Близкие люди, родители, муж ушли... - вопрос №584796

Близкие люди, родители, муж ушли в мир иной. Одиночество убивает, жизнь не в радость. Во снах общаюсь только с ушедшими, живые люди мне не снятся. Жизнь превратилась в существование. Очень хочется знать что ждет в будущем, есть ли  смысл в жизни, или это какое-то проклятие? Ничто не радует.

Родилась 7 октября 1952 года, Валентина, время не знаю, д.Масловка Воронежской области. Всюжизнь прожила в Ленинградской области.

Валентина, соболезную вашим утратам. Увы, уход в мир иной данность для каждого из живущих. Сны с ушедшими родными, говорят о ваших медиумных способностях и где-то и о некротических связях. Отпустите своих близких, им нужно уйти. С тонкого плана у них больше возможности помочь вам. От одиночества спасает помочь другим, любимые увлечения, ваша жизнь продолжается, вам нужно адаптироваться в новых условиях.

20.03.13
Сейчас на сайте

Дорогая Валентина.

Людям не пережившим такое, даже трудно представить, какую боль вы сейчас испытываете. Очень вам сочувствую. Но если всленная распорядилась так, что они ушли, а вы остались, значит, это кармический урок, который нужно принять и пройти до конца. У вас сейчас сохранилась прочная связь с умершими (ваши сны), такая связя называется некротической, она крайне губительна для вас и отнимает силы жить дальше. Эту связь необходимо разрывать. Это не означает — забыть или разлюбить, это означает — отпустить. Если вы чувствуете, что сами не справляетесь, обращайтесь в чат, помогу.

Сил вам и мудрости. 

20.03.13

На самом деле мужчин для вас практически рядом есть множество. Вам стоит только поездить немного, ну скажем в район, увидить знакомых и посетовать на одиночество и вас познакомят-только успевай выбирать

22.03.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store