Здраствуйте! Мне 20 лет, три... - вопрос №585062

Здраствуйте! Мне 20 лет, три месяца как встречаюсь с 34-летним. У нас частые разнагласия, разные взгляды на жизнь. Стоит ли продолжать отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!

Решать вам в любом случае.

У вас достаточно большая разница в возрасте, — можно сказать, два разных поколения, поэтому разные взгляды — это естественно. Важно, как вы оба относитесь к взлядам друг друга. Если с уважением, тогда это в пользу ваших отношений. Если вы не принимаете позиций друг друга и стараетесь переделать друг друга, тогда решите для себя, зачем вам это надо. Как показывает практика, ещё никому никогда не удавалось переделать своего партнёра. Но многие занимаются этим десятилетиями, потому что им интересен сам процесс. Решите для себя, чего вы хотите для себя в жизни вообще, и в отношениях с этим мужчиной, в частности. И ещё поразмышляйте, каких вы отношений хотите. Вообще. А уже исходя из полученных ответов, принимайте решение, продолжать или не продолжать.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Дело ведь не в паспортных данных.
И не в том продолжать ли отношения или нет.

У вас есть связь с мужчиной, и достаточно жизненного опыта, что бы видеть к чему эта связь ведёт.
Разве нет?

«Отношения» это к сожаленю пустое слово. Слово-паразит. Ничего не выражает, а только создаёт видимость.

Спросите себя  что вам нужно от мужчины, и сразу получите ответ на свой вопрос.

Добрый вечер, Елена.

Если Вы задаете такой вопрос, то Вы уже чувствуете, что Вам в отношениях с мужчиной некомфортно и Вы уже думаете о том, чтобы их разорвать.

Разберитесь как следует в себе, лучше с психологом, которому Вы доверяете. Быть может, где-то рядом есть молодой человек, рядом с которым Вам будет гараздо теплее, уютнее, радостнее, который полюбит Вас и которого Вы сможете полюбить по-настоящему и стать счастливой.

Счастья Вам и любви!

Елена, ради чего Вы встречаетесь? У Вас чувства или какие-то другие интересы?

Серьёзные отношения можно построить только на глубоких чувствах к мужчине, а также общих взглядах и отношении к «реальной» жизни! Это — главное!

О дополнительном можно поговорить в чате!

Любви Вам!

Здравствуйте, Елена.

Отношения — это всегда две сферы: сексуальная и духовная. Разные взгляды на жизнь относятся к духовной сфере… без нее полноценные отношения невозможны!

Поэтому здесь можно либо попытаться компенсировать разногласия теми взглядами, в которых вы все таки согласны друг с другом… либо расстаться и искать своего человека среди других.

С уважением, Николай Марков.