Здравствуйте,меня зовут Татьяна(09 08 82... - вопрос №585124

Здравствуйте, меня зовут Татьяна(09.08.82 г/р), скажите пожалуйста мы с мужем живем в браке 10 лет (Владимир 18.10.78 г/р)У нас 2 детей, я сейчас сижу в декретном отпуске со 2 ребенком.У мужа постоянно не проблемы с работой( он дальнобойщик), да еще проблемы с банком, где был взят кредит на машину.Очень мечтаем о собственной квартире(сейчас живем на съемной), купить квартиру нет возможности,а взять ипотеку не получается, т.к у мужа проблемы с банком.Скажите сможем ли мы как-то купить квартиру в ближайшем будущем и наладиться ли у мужа с работой. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

В ближайшем будущем Вы квартиру не купите. С работой у Вашего мужа все наладится, но возможно, придется поменять место работы.

С уважением,

Амели.

Натали