Здравствуйте У меня возникла такая... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №585176

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема я брала займ у Частной фирмы Домашние деньги. Так получилось что я где то месяца 3-4 не платила. Вчера позвонили мне с корректорской компании и требуют чтобы я в течении 3 дней погасила всю сумму 47 800рублей, в случаи если я непогошу то они передают дело в прокуратуру меня в федеральный розыск ребенка вприют, вообщем запугали меня я сейчас на 5 месяце беременности что мне делать и что может быть?

1 ответ

Ответы

Никто Вам ничего не сделает. Не бойтесь!