Кто прав? - вопрос №585228

Добрый день. Был на приёме у уролога по поводу, того, что изображено на фотографии, поставили диагноз папиломы, выписали препарат «гроприносин». Решил перепровериться и сходить к венерологу-диагноз перламутровые (женчужные)
 папулы (что явл. нормой), не требующие лечения. Ответьте пожалуйста кто прав и кому верить?

1 ответ

Ответы

А Вы сдайте кровь на наличие антител к папилломавирусу и вирусам генитального герпеса. Все вопросы отпадут. Одно дело глазами смотреть, другое дело анализами подтвердить