Здравствуйте,я мама четверых детей на... - вопрос №585265

Здравствуйте, я мама четверых детей на первого оформила опекунство на бабушку, у меня осталось трое, теперь на первого ребенка шлют алименты(я не работаю и не работала, всегда сидела с детьми и ни разу не выплачивала алименты с 2009 года) младшему ребенку 8 лет. Имущества нет. Существует ли какой-нибудь способ закрыть это дело?

Ответы

Закрыть — нет, а вот существенно уменьшить размер можно.

Подробнее в чате, ибо такую информацию не совсем будет правильным распространять публично.