Каково психологическое состояние человека? Как ему в том месте где он сейчас комфортно или нет? - вопрос №585325

Что у человека на душе все хорошо или переживания? Как ему в том доме где он сейчас живет? Владимир 21.сент.60года

Дополнение автора от 21.03.13 11:56:01

Нет не в доме престарелых. Мужчине 52г.Это квартира.

Лучший ответ по мнению автора

Владимиру сейчас хочется побыть в уединении в свои мыслях — отшельник (п). Рыцарь жезлов может говорить тут о двух вещах, все зависит от привычек человека. На высоких планах — побыть одному, поработать с чем-то любимые дела, связанные могут быть либо с движением по социальной леснице, либо с поездкой куда-то. Либо погулять, покутить, выпить — низшее проявление рыцаря жезлов. Склоняюсь к первому так, как рыцари карты передвижений, отшельник, так же аркан путешествия, физического или внутреннего эмоционального. Скажу так, хочется, отсраниться от всего и побыть в уединении ему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.

Владимир не счастлив и уже сравнительно давно.Его счастье оборвалось с его потерей.Там где он сейчас, ему плохо, но что-то не дает ему изменить свою жизнь.У него есть две дороги, но ему не дают выбрать нужное направление.

Удачи вам.С уважением, Галина.

хотелось бы уточнить, не в доме ли престарелых  аесли так, ядумаю мало радости но больше чем в родном доме,

52 не старый ещё.а мысли его примерно такие, не утверждаю как истину.

думает что власть любя,

можно погубить себя.

что то его тревожит волнует.но вы то знаете подробнеости думайте сами

Переживания есть и есть недопонимание. Его как разделили пополам. Родственники чего-то не учли.

Он ждет кого-то к себе в гости. Похоже, что ему одиноко и он скучает в одиночестве. В квартире ему комфортно, т.к. он чувствует себя там хозяином. Почаще приходите к нему. Ему это нужно

Добрый день! У него достаточно позитивное настроение и со временем даже будет успокоение в душе, комфорт. Со временем могут быть вопросы, связанные с гос.структурами, но они не приведут к каким-либо проблемам.

Внешняя обстановка семейная… как будто он с человеком, который официально ему родственный. Есть нежность, мягкость в его адрес… Те люди, которые его окружают очень любят и заботятся о нем… Но вот он сам ощущает себя там очень одиноко… Как будто того, с кем он хочет быть с ним рядом нет.