Добрый день У меня есть... - вопрос №585384

Добрый день. У меня есть сестра живет в другом городе, я очень хочу переехать в тот город, сейчас не много финансы не позволяют. Дело в том что я давно встречаюсь с молодым человеком, я очень много раз с ним расходилась, и он всегда просится обратно, не скажу что это любовь, скорее болезнь или боязнь, как мне от него уехать безсерьезных ругоней и скандалов, просто он такой человек, что расставшись с ним моя жизнь лучше становилась, но он морально начинал давить… это бесконечные унизительные смс звонки какие-то не понятные раньше были. Последний сотый раз он ушел сам, затем вернулся, вроде не было смс и звонков, спокойно расходились. Он попросил дать ему последний шанс чтоб самому для себя стать лучше. Я знаю что все это временно, я хочу уехать в другой город, как сделать это безболезненно, что б он не дай бог туда следом поехал и начал меня искать

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Ваш молодой человек преследовал вас лишь потому, что вы не были основательны в вашем решении с ним не встречаться. Это проявлялось в том что вы:

— продолжали читать от него смс(и возможно отвечали на них)

— отвечали на звонки

— беседовали с ним при встрече

То есть самый обычный безобидный контакт с вашей стороны воспринимался молодым человеком как шанс вас вернуть!!! Поскольку у вас к нему любви нет, то вам следует просто перестать с ним общаться по все этим пунктам (на звонки не отвечать, в полемики не вступать в соц. сети). И найдите себе возлюбленного… как только он осознает что вы  с другим, желание преследовать вас отпадет окончательно.

С уважением, Николай Марков.