Добрый день У меня есть... - вопрос №585384

Добрый день. У меня есть сестра живет в другом городе, я очень хочу переехать в тот город, сейчас не много финансы не позволяют. Дело в том что я давно встречаюсь с молодым человеком, я очень много раз с ним расходилась, и он всегда просится обратно, не скажу что это любовь, скорее болезнь или боязнь, как мне от него уехать безсерьезных ругоней и скандалов, просто он такой человек, что расставшись с ним моя жизнь лучше становилась, но он морально начинал давить… это бесконечные унизительные смс звонки какие-то не понятные раньше были. Последний сотый раз он ушел сам, затем вернулся, вроде не было смс и звонков, спокойно расходились. Он попросил дать ему последний шанс чтоб самому для себя стать лучше. Я знаю что все это временно, я хочу уехать в другой город, как сделать это безболезненно, что б он не дай бог туда следом поехал и начал меня искать

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Ваш молодой человек преследовал вас лишь потому, что вы не были основательны в вашем решении с ним не встречаться. Это проявлялось в том что вы:

— продолжали читать от него смс(и возможно отвечали на них)

— отвечали на звонки

— беседовали с ним при встрече

То есть самый обычный безобидный контакт с вашей стороны воспринимался молодым человеком как шанс вас вернуть!!! Поскольку у вас к нему любви нет, то вам следует просто перестать с ним общаться по все этим пунктам (на звонки не отвечать, в полемики не вступать в соц. сети). И найдите себе возлюбленного… как только он осознает что вы  с другим, желание преследовать вас отпадет окончательно.

С уважением, Николай Марков.

21.03.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store