Приснилась покойная бабушка - вопрос №585389

Добрый день  мне часто снится мая бабушка и сегодня она приснилась опять. Во сне она мерила платье и я помогала ей делать перестановку в доме мебель двигала но в итоге восне она переехала в другой дом где ей хорошо стало жить. К чему такие сны снятся и что они означают?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваша умершая бабушка постепенно уходит из Ваших мыслей, Вы ее отпускаете, а она Вас.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Возможно это означает что ваша бабушка успокоилась, что ей стало спокойней, и она наконец-то обрела покой в душе.

OlgaF