Здравствуйте! Хотела узнать какие отношения... - вопрос №585405

Здравствуйте! Хотела узнать какие отношения меня ждут с мужем или это не мой мужчина. Очень настояли родители, что мне надо замуж, главное, чтобы смотрелись вместе красиво.Во поэтому брак скорее всего от безвыходности, а так все хорошо у нас, есть взаимопонимание.Меня зовут Валентина Сергеевна 23.02.1985г.г. (г. пермь, 19 часов). Муж Алексей Владимирович 28.04.1981г.р. (г. Пермь). Заранее спасибо, всем счастья.

2 ответа

Ответы

Мария  вся проблема у Вас от мести. Вы разрушили прежние отношения и это помеха счастью. Хотя совместимость у вас неплохая.

Здравствуте! Возможно в начале у вас будет не все так хорошо как хотелось бы, но это можно сказать о многих парах.Со временем у вас все наладиться.Главное выотноситесь друг к другу с пониманием и уважением.Будет двое деток.