ВСД панические атаки , навязчивые... - вопрос №585450

ВСД панические атаки, навязчивые мысли

Ответы

Доброе утро. Сергей, страхи, фобии и тревоги убираются без медикаментозно и достаточно быстро. Лечение может осуществляться в режиме онлайн, к счастью. О методах лечения прочитайте в этих статьях и в отзывах в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?. И если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

 Особое внимание обратите на эту статью

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Не занимайтесь самолечением -только навредите себе.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.Сергей, панические атаки -следствие двух причин.первая-вы переутомлены. У вас не ладятся дела.в итоге -снижена энергия организма. тогда из подсознания пробуждаются ранние состояния, которые вы переживали когда-то. Но эти ранние состояния пробуждаются только своими телесными проявлениями, а не содержанием.И этим они пугают еще больше, Вы можете оратиться в чат и с помощью психолога выявить  истинную причину вашего ПА. Относительно навязчивых мыслей тоже нужно поработать.Но сдесь посложнее проблема.Но разрешимая.Удачи вам.