что это за сорт роз? - вопрос №585569

cs411331.vk.me/v411331467/7303/cM75z1g_Mbw.jpg  Подскажите, что это за растение, и как за ним ухаживать?? а то подарили, без этикетки, и не знаю, что делать....

Лучший ответ по мнению автора

Было такое, цвело с полгода, а потом резко пропало, садовод помог найти причину. Что стоит сделать, отсричь бутоны и цветы, взять  размягчить теплой слегка водой землю и очистить корни от субстанции, купить «корневин»  насыпать земли, потом корневин, затем землю и потом корни растения присыпать, слегка притромбовать, полить с поддона, полив прикорневой. Я когда  все сделала, то получила шикарный куст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это рододендрон или азалия