Здраствуйте мой муж по форме... - Приморский край - вопрос №585628

Здраствуйте мой муж по форме бланка о доходах подделал печеть и роспись главбуха так как официально он получает 10000 тысяч рублей, а не официально 40000., сотрудники банка позвонили на работу и в итоге одобрили заявку по кредиту, а теперь мужа вызывает бухгалтер.Какие последствия могут грозить моему мужу, помогите пожалуйста.

1 ответ

Ответы

уголовная ответственность