Здравствуйте Моя жизнь напоминает мне... - вопрос №585757

Здравствуйте. Моя жизнь напоминает мне ночной кошмар. Была у экстрасенса. Она говорит, что у меня мусульманская порча на смерть и что я, умру в этом году. За снятие попросила сумму, которой у меня просто нет. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала — обратиться к другому специалисту. Как показывает практика, зачастую это просто развод на деньги.

Наталья не хочу ставить диагноз под сомнения- но спрошу так- У Вас есть действительно враги такого плана, которые готовы были за большие деньги(а деньги это приличные)  сделать на вас порчу. Есть ли для этого причина.

Если нет, то вероятней всего все куда проще, хотя смотреть конечно же нужно.