Почки - вопрос №585840

Добрый день. Я каждый день употребляю достаточное кол-во воды, и практически в течении дня нет мочеспусканий, в результате каждое утро большие отеки под глазами и практически целое утро я бегаю в туалет через каждые пять минут. скорей всего у меня проблемы с почками?

Ответы

   Максим, здравствуйте.Обратитесь к терапевту, сделайте ан.крови, мочи, Узи почек, мочевого пузыря, поконролируйте артериальное давление и температуру тела.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.