Здравствуйте! Мне сегодня такой сон... - вопрос №585959

Здравствуйте! Мне сегодня такой сон интересный приснился, что проснулась чуть ли не в слезах. Снится, что лечу на самолете, вернее даже это лайнер, как маршрутное такси. Я сидела и рядом стоял мужчина и с ним на поводке была интересная собачка, я ее просто гладила по головке. И тут резко на высоте этот мужчина открывает дверь такси и прыгает с самолета,я испугалась и схватила песика чтобы его удержать, а этот жертвенник поводок не отпускал и я не могла удержать собаку, меня тянуло тоже на падение и мне все кричали отпустить и я собаку отпустила и мне было жалко не мужчину того, а эту чужую собачку и я рыдала. Что могло бы это значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Марина.

Ваш сон — благодать. К новому чудесному прекрасному другу. Появится ситуация, когда реально встанет вопрос: сможете ли Вы его удержать? Или Вам придётся «отпустить поводок», отпустить этот «жертвенник», как Вы выразились.

Более детально можно ответить только на основании других данных.

По рунам Вам выпадает резкая перемена в жизни, разрыв с кем-то или чем-то (руна  EIН.). В сочетании с двумя другими (В и F)- прогноз хороший.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅