Что делать??Как так жить? - вопрос №585989

У меня нету друзей.Возможно, конечно, это потому что я застенчивая.Но сейчас когда у меня нашлись силы перебороть в себе эту черту, я понимаю что у меня все равно не получится завести друзей.У меня очень строгие родители, особенно папа.Мне не разрешают долго гулять, далеко не уходить, с парнями я гулять не могу.(папа не русский)Каждый день я проживаю очень скучно, ничего интересного,хорошего, что бы меня так сильно порадовало не происходит, мне очень больно.Еще я много читала книг по психологии хотела изменить себя и свою жизнь к лучшему, ставила цели и т.д., но ничего не получилось.Из-за этого мне в двойне очень обидно и больно, прибавились лишь только новые болячки.Хотя психология все так мне помогла, единственное что меня радовало. Постояно текут слезы о мысли что я не могу жить так как я этого хочу, и растрачиваю свои дни просто так сидя дома, как в тюрьмеЧто делать когда вроде бы хочешь что-то поменять к лучшему найти друзей, интересное занятие, а не можеш… что делать??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Строгие родители и «папа не русский», это не приговор. Проблема не в родителях, а в Вас. Они же Вас дома под ключ не запирают? Наверняка, Вам позволено общаться со сверстниками. Просто, правильно распределите Ваше время. А что касается парней, то с это то что Вы должны принять, как факт. Запишитесь на разные курсы и разнообразите свою жизнь. Появятся новые знакомства и жизнь станет богатой на события.

Желаю, Вам, интересной и счастливой жизни, Мария!

Кудряшов Игорь