Мне сегодня знакомая сказала, что... - вопрос №586063

Мне сегодня знакомая сказала, что ей сегодня ночью приснился я. Она рассматривала свадебные фотографии где я и моя девушка.То есть я женился, на своей нынешней девушке.

К чему снится данный сон.

Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.Увидить во сне кого либо в свабибном платии плохой знак.к болезни снится такое.пусть девушка будет осторожна

21.03.13

Здравствуйте! Сон, скорее, больше относится к вашей знакомой, чем к вам (раз он ей снился)..

21.03.13

Здравствуйте! Знакомая видит в вас хорошую пару, с добром к вам относится, ей предвещает сон известия, новости, удивление.

21.03.13

Здравствуйте, свадьба во сне действительно не очень хороший знак, но поскольку этот сон видели не Вы, то и негативное явление произойдет не в Вашей жизни. Для Вас такой сон — подтверждение любви вашей девушки.

Удачи и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

22.03.13

Добрый вечер! Сон больше касается не вас, а вашей знакомой и ее личной жизни. Во-первых она как будто бы со стороны все-таки наблюдает за вашей личной жизнью и сама задумывается о своей личной жизни и хочет в ней перемен. Лично вам этот сон что-то предвещал бы только если бы он приснился непосредственно вам.

22.03.13

Для вас не знаю что означает. Для той кому он приснился сон говорит о состоянии внутренней брошенности этой девушки. Она себя ощущает как будто никому не нужной и в особенности тому человеку, с которым хочет быть. 

22.03.13

Здравствуйте! К Вам сон особого значения не имеет.

Он относится больше к Вашей знакомой и ее внутренним особенностям. Без знания ее тут трудно что-либо сказать. Но в любом случает сон это отражение ее видения мира, наложенное на собственные иллюзии. А их может быть много...

Удачи ! 

22.03.13

Судя по тому, что она вам рассказала об этом сне, он значим для неё — знакомая имеет интерес к вам персонально или вашей паре, однако не совсем понятно, какого характера, т.к. описанное вами лишено эмоций и чувств.

22.03.13

Это ее зона ответственности, ее сон ее иллюзия. Потому формально, в явном виде к вам ее сон — не имеет никакого отнонешения. 

Но при вашем желании — «ваши капризы» (кавычки) могут быт исполнены. 
Далее,
поскольку произошло ваше взаимодействие с ее информационным потоком — все зависит от ваших поведенчиских факторов, как ваше подсознание будет развивать ее иллюзию (сон)… и т.д. ...

Переживать надо — почему в вашем подсознании жена до сих пор осталась в статусе девушки. Это весьма серьезная лазейка в которую могут подкатиться другие девушки ...

Собственно сон и ваше обращение сюда на сайт указывают на наличие этой бреши в вашей семье ...

Спасибо за внимание к моему ответу.
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!! 

22.03.13

Здравствуйте, ну так скорей всего и будет.

22.03.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store