Здравствуйте!Вчера сделала тест на беременность... - вопрос №586157

Здравствуйте! Вчера сделала тест на беременность показали оба теста вторую очень светлую розовую полоску, пошла к врачу, направление на хгч не дала, хоть я и просила, сказала не зачем, я не беременна, сегодня сделала еще один тест, полоска стала совсем чуть чуть ярче. Это может быть беременностью???

Ответы

Может

Согласна, скорее всего беременность есть