СОН - вопрос №586243

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста растолковать сон. Несколько дней подряд мне сниться, что я еду куда то в автобусе. А сегодня мне приснилось, что я еду в автобусе, сижу около окошка, и автобус останавливается на астоновке, а на ней целая толпа народа и весь этот народ пытается залезть в автобус, я начинаю кричать, что бы их всех не пускали иначе автобус перевернётся, иправда водитель начал закрывать дверь. И тут ко мне подходит кондуктор и даёт сдачу мелочью причём вслух говорит 28 руб. мне и чтобы я также передала 28 руб. сдачи.

К чему всё это может сниться? Я сейчас занимаюсь поиском работы, может ли сон быть связан с работой? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
22.03.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон связан с Вашими переживаниями в настоящем. Вы ищите работу и скоро она у Вас очевидно появится, поскольку именно к Вам подошел кондуктор и дал сдачи… Это хорошо.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

22.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предвещает успех в главном деле.

22.03.13

Здравствуйте, нет сон связан с вашим внутренним миром, вы это как бы автобус, раньше вам было одиноко, но скоро у вас появятся новые друзья, которые заполнят его, так же сон обещает и знакомство с неочень хорошим человеком, по этому будте на стороже. Удачи вам!

22.03.13

Похоже, что сон вам говорит о конкуренции и о том, что кто-то из вне пытается вам помешать. Кто-то постоянно вносит изменения в ваши планы и достижения, мешает вам серьезно. Вы вроде как и двигаетесь в нужном направлении, но доверяетесь не тем людям

22.03.13

Сон имеет отношение к работе, которую вы безумно хотите… но все что вам попадает, кажется вам все не то… Вы постоянно сравниваете, взвешиваете и в итоге приходите к тому выводу, что работа вам почемуто не нравится. 

Вам нужна творческая работа, которая бы заполнила вас душевно.

22.03.13

Здравствуйте, работа будет найдена далеко от дома. С уважением, Фируза

22.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store