СОН - вопрос №586243

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста растолковать сон. Несколько дней подряд мне сниться, что я еду куда то в автобусе. А сегодня мне приснилось, что я еду в автобусе, сижу около окошка, и автобус останавливается на астоновке, а на ней целая толпа народа и весь этот народ пытается залезть в автобус, я начинаю кричать, что бы их всех не пускали иначе автобус перевернётся, иправда водитель начал закрывать дверь. И тут ко мне подходит кондуктор и даёт сдачу мелочью причём вслух говорит 28 руб. мне и чтобы я также передала 28 руб. сдачи.

К чему всё это может сниться? Я сейчас занимаюсь поиском работы, может ли сон быть связан с работой? Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон связан с Вашими переживаниями в настоящем. Вы ищите работу и скоро она у Вас очевидно появится, поскольку именно к Вам подошел кондуктор и дал сдачи… Это хорошо.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон предвещает успех в главном деле.

Здравствуйте, нет сон связан с вашим внутренним миром, вы это как бы автобус, раньше вам было одиноко, но скоро у вас появятся новые друзья, которые заполнят его, так же сон обещает и знакомство с неочень хорошим человеком, по этому будте на стороже. Удачи вам!

Похоже, что сон вам говорит о конкуренции и о том, что кто-то из вне пытается вам помешать. Кто-то постоянно вносит изменения в ваши планы и достижения, мешает вам серьезно. Вы вроде как и двигаетесь в нужном направлении, но доверяетесь не тем людям

Сон имеет отношение к работе, которую вы безумно хотите… но все что вам попадает, кажется вам все не то… Вы постоянно сравниваете, взвешиваете и в итоге приходите к тому выводу, что работа вам почемуто не нравится.

Вам нужна творческая работа, которая бы заполнила вас душевно.

Здравствуйте, работа будет найдена далеко от дома. С уважением, Фируза