КАКОЙ ВИД БИЗНЕСА ВЫБРАТЬ? - вопрос №586249

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, определиться в следующем очень важном для меня вопросе. Планируем с мужем открывать свое дело, так как надоело работать «на дядю». Считаю себя специалистом в своей области и есть возможность открыть дело по своей специальности, муж будет всячески помогать с развитием фирмы, однако в этой области слишком большая, можно сказать огромная, конкуренция, поэтому иногда ничинаю сомневаться,получится ли у нас. Есть также еще один вариант более затратный, но менее конкуретный, и совсем не связанный с моей профессией — это купить право вести бизнес (открыть спа-салон) под чужой торговой маркой. Однако на этот вид бизнеса понадобится кредитные средства. Открыть сразу оба бизнеса невозможно и из-за денег, и из-за того, что нужно на первоначальном этапе самому выкладываться, а разделиться не получится. Скажите, пожалуйста, какой все-таки вид бизнеса выбрать, какой будет более успешным и позволит нам осуществить все свои мечты? В свою очередь обещаю оценить все ответы.  Для меня это очень важно и я очень жду Ваших ответов. Заранее благодарна всем за ответы.С уважением, Наталья, 22.11.1980.



Дополнение автора от 22.03.13 11:08:18

Имя супруга: Александр, 05.08.1980 г.

Вопрос задан анонимно
22.03.13
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вариант затратный и менее конкурентный (спа-салон) не пойдёт у вас. Карты дали чёткий ответ -Нет. Попробовать своё дела в направлении, связанном с вашей специализацией — удачно. Сразу прибыль будет нулевой, но в летние месяцы значительно увеличится и часть денег пойдёт на развитие. К осени уже можно что-то брать для себя.

22.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бойтесь рисковать. Неудачи будут, но это нормально. Упорство помогут вам найти свою среду и достичь успеха. 

22.03.13
Наталья, я бы вам посоветовала продолжить работать «на дядю». Вы стоите на рубеже трудного для вас десятилетия. Хотелось бы взглянуть на имя и дату рождения мужа.Можно было бы сказать еще более определенно. Пишите в чат. В любом случае удачи.
22.03.13

Здравствуйте, кары говорят что прибыльней будет бизнес со спа салоном, в будущем так же вижу что вы сможете открыть и по профессии фирму. Так что не спешите. все у вас получится. Счастья вам!

22.03.13

Здравствуйте! смело открывайте дело по своей специальности! По поводу спа-салона — вижу очень медленное развитие, много вложений и все очень затянуто. Прибыль будет расти меленно и для вас вести такое дело станет не подуше. вы будете нервничать и пытаться все ускорить. Выбирайте первый вариант — и у вас все получится!!! Удачи вам!

 

С уважением, Светлана.

22.03.13

Здравствуйте Наталья!

К сожалению Вам по прежнему нельзя заниматься бизнесом, все это обернется большими проблемами. Вы конечно можете сомневаться, но это не меняет сути. Вы же сами видите что все это идет в «натяжку», как выдавливание из тюбика, не время еще. Вы просто рискуете после расставания с Александром остаться в долгах. Лучше сейчас переждать, посмотреть как будет в отношениях, и уже попозже с новыми силами пытаться… Хотя решать конечно Вам.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

22.03.13

наталья добрый день.смотрела по рунам.пока в ближайшее время-берем весну перемены вам не нужны в жизни.пока не время.к концу весны появится очень хорошее и неожиданное предложение от мужчины постарше вас.выпал старый друг.пока вы стоите на месте.и готовы сделать шаг-но не знаете как и куда идти.имеено мужчина окажется для вас тем толчком который поможет вам реализовать свои идеи.пок картам могу сказать-в июне вы откроете свое дело.очень стабильное.сначала будет трудно.и сложно.потому что дело будете поднимать в нуля.уже к концу лета вы обретете налаженный бизнес и стабильный доход.скорее это салон красоты.вижу яркую вывиску… в сочных оранжевых и зеленых тонах.если хотите могу точно посмотреть по вашим фото

22.03.13
Да, у вашего мужа то же самое. Не рискуйте пока, работайте «на дядю». Все плохо закончится, бизнес не будет удачным.
22.03.13

В первом варианте нужны  будут жесткие методы, придется действовать не всегда законными методами.Во втором варианте более комфортные для вас условия.Выбирайте интуитивно, представьте чем бы вам хотелось заниматься для души -это и будет ваш вариант.

22.03.13

Первый вариант более успешный. Вы сможете работать. Конкуренция была, есть и будет, пусть вас это не смущает. Вы сможете зарабатывать. Там где идет прибыль, всегда идет и конкуренция. Второй вариант для вас тоже подходящий. С уважением, Фируза

22.03.13

Карты дали однозначный ответ, что начинать нужно с того, что вы знаете и что более легко реализовать, то есть первый описанный вариант. Со спа салоном у вас будет такая канитель на самом деле — что вы потом вообще пожалете о том, что решили связаться с сферой бизнеса.

22.03.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store