мне приснился сон:сниться что моя... - вопрос №586305

мне приснился сон: сниться что моя подруга и она же мой личный парикмахер обрезала мне коротко волосы(а мы с ней уже давно отращиваем мне волосы наяву) и я увидев это во сне очень плакала, не то что плакала, у меня истерика началась.Скажите пожалуйста что означает такой сон.Знаю что сны с четверга на пятницу сбываются, да еще и праздник сегодня большой.Както прям не по себе даже.Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не очень хороший сон, может сулить всякие неприятности, потерю сил и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ждет неприятный разговор!

Сплетни