Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Сыну продали сот телефон в... - вопрос №586447

Сыну продали сот.телефон в кредит, ему 20 лет. Возможно признание выдачи кредита незаконным? Он не работает, кредиты выдаются с 22 лет (банк «Реннесанс Каритал»

Ответы

Гражданин является полностью дееспособным с 18 лет.

Ваш сын полностью дееспособен с 18 лет. Как взял кредит, пусть так сам его и выплачивает. Вы ему помогать и платить за него кредит не обязаны