В 2006 году остался долг... - вопрос №586454

В 2006 году остался долг по налогу ФЛ(ЧП).Только сейчас налоговая подает иск о взыскании.Сроки все прошли.Хотят востановить его, ссылаясь на загруженность, нехватку людей и т.п.Каковы у них шанся на восстановление сроков.Спасибо за ответ

Ответы

Шансов никаких, если должник заявит в суде письменное ходатайство о применении трехгодичного срока исковой давности.