Нужен реальный, настоящий, экстрасенс или целитель или маг в городе Воронеже - вопрос №586483

С сестрой проблемы, больная психика, не с того не с сего заболела без причин

была обычным весёлым нормальным человеком, а потом жизнь пошла под откос

лежала в псих больнице несколько раз

По жизни спложные неудачи, несчастья как будто кто то всё подстроил как она говорит сама

Не знаю кто именно нужен экстрасенс или целитель или маг или кто либо ещё

Так как я не особоразбираюсь во всём этом

В общем надо что бы он или она узнали сказали причины несчастий, неудач, болезней

Так как тут причины явно запредельные, типо порчи, сглаза, плохой кармы и не известно чего ещё

Нужен экстрасенс или целитель, маг, что бы мог увидеть источник проблем и помочь избавиться от всего

Нужен Экстрасенс НАСТОЯЩИЙ, не шарлатан, В ГОРОДЕ ВОРОНЕЖЕ

Спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пришлите фото сестры, данные ее. Можно в чат.

Ваша сестра не псих… ее никто не понимает просто.

Вы, если можно ,  данные сестры дайте и ее фото.