когда будет у меня ребенок?... - вопрос №586510

когда будет у меня ребенок? Ольга 14.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Беременность наступит весной 2015 года.С рождением ребенка придет материальное благополучие и эмоциональный подьем.Вы будете очень счастливы, но важно это счастье удержать.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Беременность в 2014 году, родится мальчик!

Ольга, добрый день!

первенец ребенок, ближе к 27 годам, есть у вас проблемы с личной жизнью, есть блокировка на встречу со «своим мужчиной», возможно ребенка родите для себя, более подробно в чате-по фото.

Нужно поменять образ жизни.

есть проблемы с зачатием! лучше конечно смотреть по фото!

Ольга, в течении года. Максимум двух лет. Не позже. Беременость случайная будет. Не по-плану как бы. Более точно, могу сказать по фотографии конечно.

Так что, ждите счастье.) Удачи Вам!)

Здравствуйте, ближайшие годы у вас неблагоприятный период для этого. Подождите 2 года. С уважением, Фируза

В этом году уже.