Меняя лешали прав 3 раза... - Челябинская область - вопрос №586515

Меняя лешали прав 3 раза по моей глупости первый раз в Свердловской обл 30.04.2008 на 1год 6 месяцев. Второй раз в Челябинской обл. 23.05.2008 на 1год 7 месяцев сроки сложили и третий раз тоже в Челябинской обл. 14.11.2008 когда те два лешения уже вступили в силу. Мне прибавили 2года и посадили на 10 суток законно ли это и могу лия сейчас это обжаловать? Подмечу что первые 2 раза за езду не в трезвом виде а третий раз трезвый но без прав. Сроки так то скоро кончаются но хочется ускорить этот процесс. И ещё мне говорят что мои права до сих пор лежат в Свердловской обл. И что нужно делать запрос чтоб их выслали сюда но можно это сделать только по окончанию срока. А срок действия прав было до 2011-го года нужны ли они мне вообще чтоб получить новые?

Ответы

Здравствуйте! Оспаривать Вы сейчас уже не можете, т.к. срок на оспаривание постановлений по административным делам составляет 10 дней со дня вынесения или вручения такового. Езжайте в Свердловскую обл., получайте ВУ, а по месту жительства обратитесь с заявлением о замене в связи истечением срока действия. И подумайте еще раз, что для Вас важнее — алкоголь или управление автомобилем. Это несовместимо!!!