Больные отношения?! - вопрос №586584

Доброго дня, уважаемые эксперты. Вот уже месяц мы с моим молодым человеком вместе. Когда мы вместе: счастью нет границ, полное понимание, идилия, но как только мы общаемся по сети: сразу всё как будто меняется: не чувствуется нежности, тепла. Вчера была бешенная ссора, но вроде обошлись без расставания. Скажите пожалуйста о нашей перспективе на март-май месяцы, и его чувства ко мне.Это похоже на больные отношения, но уйти я не могу и не хочу. Спасибо Вам. ОЦЕНЮ ВСЕ ОТВЕТЫ. Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991 (г. Самара).фото

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! В перспективе на ближайшее время так и будет… столкновения по поводу и без повода… Но расставания не вижу пока… Обоим некомфортно из-за ссор, но чувства есть… Молодые еще, горячие;)

В основе ваших отношений, все же лежат чувства, любовь. но вы по молодости многих вещей не цените и не понимаете от этого и происходят ваши споры. На будущее все так и останется и периодически будут возникать споры между вами. Совет карт вам — быть немножко сдержанней.

Здравствуйте! У Вас вообще видна духовная связь, но есть борьба в отношениях, подавление одного, в данном случае Вас, ущимление Ваших интересов. Но в целов будет улучшение в отношениях. Притяжение есть между вами. Успеха!

Испытания любви на прочность.Просто опыт.Брака не будет

Отношения дисгармоничные. Серьезным не кончатся. Брак не ждите. С уважением, Фируза

Ксения, ваши отношения возможны лишь в том случае, если вы будете терпеть давление Григория.Он обладает характером домашнего деспота, и давление будет всегда. Вы должны решить, нужно вам это или нет. Любовь приходит и уходит, а деспот всегда будет деспотом.Решайте.Удачи.

Ксения, здравствуйте.У вас непонимание по сети от того что когда вы вместе рядом, то друг друга чувствуете, а по сети связь теряется.Отношения будут но вообще это не тот человек с которым у вас будет семья и дети.пока еще будете встречаться, но вы достойны лучшего потому и уйдете сами со временем.удачи вам.

В будущем вас ждет более светлая связь с этим человеком, вы научитесь больше понимать и принимать друг друга. Если конечно не разбежитесь до наступления этого будущего.

Здравствуйте. Если вы оставите все как есть, то разбежитесь. Но если стараться для этих отношений, то все будет хорошо и чувства ваши спонтанные станут более глубокими

Здравствуйте!

Прекрасная совместимость для отношений!

Насчет его поведения — он подсознательно сравнивает вас со своей матерью, и ему непривычно осознавать что вы можете исполнить все его желания. Ему непривычна ваша активная роль, но его очень тянет к вам. Долгая перспектива отношений под вопросом — все зависит, насколько он готов брать на себя ответственность, но то то, что они будут яркими — несомненно.

Здравствуйте, Ксения.

Совместимость у вас, конечно, не однозначная, но очень энергетически насыщенная. Расставания я не вижу. В качестве совета предлагаю договориться, чтобы по сети общение шло только в деловом ключе, без всяких разборок. Все чувства и прочее личное оставьте для реального общения.

Чувства у него к Вам есть, хотя вы не очень хорошо друг друга понимаете ещё. Ничего, было бы желание, а понимание придёт. В прогнозе — лёгкое общение. Чем меньше будете друг другу претензий предъявлять, тем легче вам будет взаимодействовать.