Больные отношения?! - вопрос №586584

Доброго дня, уважаемые эксперты. Вот уже месяц мы с моим молодым человеком вместе. Когда мы вместе: счастью нет границ, полное понимание, идилия, но как только мы общаемся по сети: сразу всё как будто меняется: не чувствуется нежности, тепла. Вчера была бешенная ссора, но вроде обошлись без расставания. Скажите пожалуйста о нашей перспективе на март-май месяцы, и его чувства ко мне.Это похоже на больные отношения, но уйти я не могу и не хочу. Спасибо Вам. ОЦЕНЮ ВСЕ ОТВЕТЫ. Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991 (г. Самара).фото

Вопрос задан анонимно
22.03.13
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! В перспективе на ближайшее время так и будет… столкновения по поводу и без повода… Но расставания не вижу пока… Обоим некомфортно из-за ссор, но чувства есть… Молодые еще, горячие;)

22.03.13

В основе ваших отношений, все же лежат чувства, любовь. но вы по молодости многих вещей не цените и не понимаете от этого и происходят ваши споры. На будущее все так и останется и периодически будут возникать споры между вами. Совет карт вам — быть немножко сдержанней.

22.03.13

Здравствуйте! У Вас вообще видна духовная связь, но есть борьба в отношениях, подавление одного, в данном случае Вас, ущимление Ваших интересов. Но в целов будет улучшение в отношениях. Притяжение есть между вами. Успеха!

22.03.13

Испытания любви на прочность.Просто опыт.Брака не будет

22.03.13

Отношения дисгармоничные. Серьезным не кончатся. Брак не ждите. С уважением, Фируза

22.03.13

Ксения, ваши отношения возможны лишь в том случае, если вы будете терпеть давление Григория.Он обладает характером домашнего деспота, и давление будет всегда. Вы должны решить, нужно вам это или нет. Любовь приходит и уходит, а деспот всегда будет деспотом.Решайте.Удачи.

22.03.13

Ксения, здравствуйте.У вас непонимание по сети от того что когда вы вместе рядом, то друг друга чувствуете, а по сети связь теряется.Отношения будут но вообще это не тот человек с которым у вас будет семья и дети.пока еще будете встречаться, но вы достойны лучшего потому и уйдете сами со временем.удачи вам.

22.03.13

В будущем вас ждет более светлая связь с этим человеком, вы научитесь больше понимать и принимать друг друга. Если конечно не разбежитесь до наступления этого будущего.

22.03.13

Здравствуйте. Если вы оставите все как есть, то разбежитесь. Но если стараться для этих отношений, то все будет хорошо и чувства ваши спонтанные станут более глубокими

22.03.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Прекрасная совместимость для отношений!

Насчет его поведения — он подсознательно сравнивает вас со своей матерью, и ему непривычно осознавать что вы можете исполнить все его желания. Ему непривычна ваша активная роль, но его очень тянет к вам. Долгая перспектива отношений под вопросом — все зависит, насколько он готов брать на себя ответственность, но то то, что они будут яркими — несомненно.

22.03.13

Здравствуйте, Ксения.

Совместимость у вас, конечно, не однозначная, но очень энергетически насыщенная. Расставания я не вижу. В качестве совета предлагаю договориться, чтобы по сети общение шло только в деловом ключе, без всяких разборок. Все чувства и прочее личное оставьте для реального общения.

Чувства у него к Вам есть, хотя вы не очень хорошо друг друга понимаете ещё. Ничего, было бы желание, а понимание придёт. В прогнозе — лёгкое общение. Чем меньше будете друг другу претензий предъявлять, тем легче вам будет взаимодействовать.

23.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
07.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store