Как можно приворожить любимого человека,он... - вопрос №586692

Как можно приворожить любимого человека, он меня не любит а я его люблю.

2 ответа

Ответы

Вы его не любите всё таки. Любовь это желание давать на благо другого. Вы думаете только о себе. Хотите приворожить, даже не думая как это на него повлияет. Поверьте, это ужасное чувство быть околдованным и счастье это не несёт. Он не сможет без Вас, но Вас будет ненавидеть. Многие несчастные семьи строились на этом. О своих желаниях лучше делитесь с Богом!

Здравствуйте, Кымбат.

Согласен с Евгением. Любовь от Бога, а ворожба — от Злого. И эти два понятия несовместимы. Колдовская любовь хуже ненависти. Однажды Вы сами поймёте, что уже не любите его, просто сейчас Вами овладела страсть, похоть. А судьбы уже будут поломаны.

Не обращайтесь за помощью к Злому — только себе хуже сделаете.

С уважением, Олег.