Воронежская область

Возможно ли зарегистрировать ООО с... - вопрос №586819

Возможно ли зарегистрировать ООО с УСН в жилом помещении (частный дом) арендуемом у физического лица?

Ответы

Если Вы имеете ввиду сделать юридический адрес фирмы в жилом помещении, то нет. Тут если только переформить жилое помещение в нежилое.Или если директор вашего ООО будет кто то из людей прописанный по этому адресу. Только в таком случае можно зарегистрировать ООО по адресу жилого помещения. Если интересует еще что то, пишите в личном сообщении