крик души..не с кем поделиться этим( - вопрос №586868

доброй ночи, Уважаемые эксперты..

еще в январе расстались с паронем, все было прекрасно, но не сложилось… не сдьба… да и он не ангелом был… быстро нашел другую… радуется с ней теперь… но мне постоянно пишет… точнее, как только у меня начинает все налаживаться, появляется он и все портит… и так постоянно… но вот теперь, просто все не складывается(к тому чувств неосталось)но, не могу влюбиться...а так хочется любви, тепла… чтобы любили, но главное, чтобы я любила… не могу я быть с человеком, которому нравлюсь я.но он мне нет… а так всегда и выходит… вроде и парень хороший, но не тянет… и от этого только хуже себя чувсвтвую(даже мини депрессии… что мне не нравится кто то, а он хороший(глупости какие то… но так всегда..жалею других, меня никто..
я не могу сказать, что я глупая, или страшная… вроде умненькая, говорят, что симпатичная… а парня встретить не могу… любимого..
и постоянно по этому поводу печаль… хотя обычно я всегда улыбаюсь… а тут неделю уже не могу выдавить из себя улыбки((сложно все… и все из-за какого то чувства..
хочу, безумно… родного человечка рядом… тем более сейчас одна в чужом городе… родители и близкие все далеко(((

Ответы

Здравствуйте.

То что вы себе внушили (к тому чувств не осталось) положение дел не исправит.Вам нужно довести до логического завершения ваши прежние отношения.