крик души..не с кем поделиться этим( - вопрос №586868

доброй ночи, Уважаемые эксперты..

еще в январе расстались с паронем, все было прекрасно, но не сложилось… не сдьба… да и он не ангелом был… быстро нашел другую… радуется с ней теперь… но мне постоянно пишет… точнее, как только у меня начинает все налаживаться, появляется он и все портит… и так постоянно… но вот теперь, просто все не складывается(к тому чувств неосталось)но, не могу влюбиться...а так хочется любви, тепла… чтобы любили, но главное, чтобы я любила… не могу я быть с человеком, которому нравлюсь я.но он мне нет… а так всегда и выходит… вроде и парень хороший, но не тянет… и от этого только хуже себя чувсвтвую(даже мини депрессии… что мне не нравится кто то, а он хороший(глупости какие то… но так всегда..жалею других, меня никто..
я не могу сказать, что я глупая, или страшная… вроде умненькая, говорят, что симпатичная… а парня встретить не могу… любимого..
и постоянно по этому поводу печаль… хотя обычно я всегда улыбаюсь… а тут неделю уже не могу выдавить из себя улыбки((сложно все… и все из-за какого то чувства..
хочу, безумно… родного человечка рядом… тем более сейчас одна в чужом городе… родители и близкие все далеко((( 

Ответы

Здравствуйте.

То что вы себе внушили (к тому чувств не осталось) положение дел не исправит.Вам нужно довести до логического завершения ваши прежние отношения.

24.03.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
12.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store