У меня в компе вирус,... - вопрос №586880

У меня в компе вирус, я не знаязасунул флэшку с музыкойвытащил через день опятьзасунул, а музыки уже небылотолько такая та программа соскрытым видом, это был вирус.Я его удалил а музыка неотобразилась в флэшке. Каксделать так чтобы музыкаотобразилась? А часть памятьвсё ещё занята

Дополнение автора от 25.03.13 15:19:13
А есть ещё другие способы?
2 ответа
abc

Ответы

я бы вам дал кое какое решение, но надо посмотреть внутрь вашей флешки.

существует много вирусных модификаций и в зависимости от заражения нужно принимать разные решения.

обращайтесь

установите отображение скрытых файлов — по идее должны увидеть вашу музыку