фатальные события - вопрос №586907

Здравствуйте! По жизни у меня не клеится. Родился с осложнениями, имеются врождённые травмы (вывих шейки бедра), после из-за ошибки врачей 1,5 месяца были парализованы ноги. В возрасте 2,5 лет сломал нос. Далее были такие травмы, как вывих челюсти, перелом рёбер, сильный вывих лодыжки, сотрясение мозга, две операции на голове. В результате второй операции получил хронический гайморит, которым страдаю уже 9лет. Обращался в различные медицинские учреждения — результата нет. В личной жизни также полный мрак: отношений с женщиной никогда не было. В учёбе не преуспевал, в спорте всегда проигрываю. Второй год пытаюсь устроиться на работу — везде от ворот поворот. Пробовал найти себя в фотографии, посылал работы на конкурсы — проигрыш во всём. Стоит отметить, что 8-го марта каждого года со мной происходят фатальные события (либо приходят ужасные новости), после которых жить не хочется. Есть ли этому всему объяснение с точки зрения астрологии? Есть ли свет в конце туннеля (личная жизнь и работа)? Каково моё предназначение? Родился 27.01.1985 в Московской области в 14-25. Спасибо.

Ответы

Андрей,

Здравствуйте!

Вам выпало: ЛЮБОВЬ, ЗНАКОМСТВО, ДЕНЬГИ. В целом — коренной перелом в жизни.

Наследство со стороны жены к Вам придёт в первые годы брака.

Поздравляю!

Вы счастливчик!

Главное — не пройдите мимо своего састья.

Вы легко её узнаете!

Будет один важный признак...

С уважением,

Дарина.

Андрей,

Здравствуйте!

Вам выпало: ЛЮБОВЬ, ЗНАКОМСТВО, ДЕНЬГИ. В целом — коренной перелом в жизни.

Наследство со стороны жены к Вам придёт в первые годы брака.

Поздравляю!

Вы счастливчик!

Главное — не пройдите мимо своего счастья.

Вы легко её узнаете!

Будет один важный признак...

С уважением,

Дарина.

Натали