Здравствуйте,меня зовут Юлия, помогите мне... - вопрос №586909

Здравствуйте, меня зовут Юлия, помогите мне пожалуйста. Недавно пришла к выводу, что все мои заслуги даются мне с большим трудом, бывают даже такие случаи, когда ты бьешься бьешься, а это так тяжело, и столько, извините, приходится хлебнуть, что просто опускаются руки. Еще в последнее время постоянно сталкиваюсь с несправедливостью. И вроде я человек хороший, и никому зла не желаю, а вот так. На душе плохо, не знаю что думать… Спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлиана.

 Никогда не поздно, что-то изменить в своей жизни. Начните с себя возможно пора выходить на другой уровень самопознания и позитивные перемены станут ближе.Само собой ничего не меняется.

С уважением.

Здравствуйте Юлия.

Возможно это связано с вашими убеждениями, родительскими предписаниями или жизненным сценарием как таковым. Более точно и подробно возможно ответить в рамках личной консультации, а пока лишь общие направления и предположения.

Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

Здравствуйте.
Видимо ленивой вас не назовёшь.
Вы упоно идёте проив течения.

Пишите, разбереёмся  что именно вы делаете не так, раз при стольких усилиях вам так  сложно.