Как назвать продовольственный магазин в... - вопрос №586919

Как назвать продовольственный магазин в дачном массиве?

Лучший ответ по мнению автора

Знаете а Вы пронастальгируйте и люди потянутся в магазин.Ведь дачники это большей степени старшее покаление- назовите -СЕЛЬПО   или  ЛАВОЧКА.  Ранее в сельпо был полный ассортимент от гвоздя и трусов, до колбасы и консервов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно исходить от названия местности или от того, что вы хотите чтобы он принес в этот дачный поселок, это уже будет как программа на этот магазинчик.