я роман 10 06 1980г... - вопрос №586971

я роман 10.06.1980г.р родился в алтайском крае топчихинский район с.дружба. здравствуйте я обратился за помощью к магу дагомиру, чтоб вернуть жену татьяна 25.07.1984г.р он за это попросил 6300 я оплатил половину, сейчас пришла Портал платить остальну часть, скажите поможет он или нет?

Ответы

Роман  это ваш выбор конечно.  И сумма  для такой работы мала. Но… вы ждете волшебной палочки… увы ее не будет скоро. Вы  же ничего не делаете что бы что-то изменить.Работа мастера (если есть таковая это одно, а вот  ваше изменение это другое.

Здравствуйте, Роман.

Когда Вы выбираете мастера для магической работы, очень важно, во-первых, доверять ему, а во-вторых, не рассказывать об этом всем подряд. Магия — это тайна, и любые сомнения и обсуждения сводят работу на «нет». Делайте выводы сами.