Москва

Здравствуйте Подскажите за сколько можно... - вопрос №586989

Здравствуйте. Подскажите за сколько можно примерно продать квартиру на рязанском проспекте в 9-ти этажном доме на первом этаже общая пл.64,30 ,4 комнаты, сделан ремонт, стоят стеклопакеты, балкон, подвал, находиться в 10-15 мин.пешком от рязанского проспекта и в 20-25 мин.от метро кузьминки, рядом школа в 3 мин., поликлиники детская 3-5 мин и взросла 3-5 мин,, музыкальная школа, детский сад в 3-5мин.

Ответы

Вы ничего не попутали? ищите риэлторов.

Людмина да возможно произвести расчет квартиры. У Вас юго восточное направление, не самое привлекательное. Примерная стоимость составляет 8400-8700 тыс. рублей. Но это только без еще ряда сопоставимых факторов.