скажите пожалуйста ,мне сегодня приснился... - вопрос №587099

скажите пожалуйста, мне сегодня приснился сон, что воробей ударился в окно или нет но мне так по крайней мере казалось, я начиталась сонников, там указано что это к смерти близкого человека! так ли это скажите? я очень боюсь

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, Ваш сон говорит о том, что Вас ждут известия или новости. Также видеть воробья во сне — к счастью, выгоде, удаче и любви.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. Сон к известию.